Новое исследование

АННОТАЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ BUTTERFLY 

Группа бабочек Painted Lady состоит из подрода Cynthia рода Vanessa в семье Nymphalidae. 

СОЗНАНИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? 

Исследование «Бабочка» начинает отвечать на вопрос «Жизнь после смерти», наблюдая за продолжением познавательной энергии (сознания выбора) между состояниями гусеницы и бабочки. 

Биоэнергия оживляет всю биологию. «Энергия познания» является результатом биоэнергетики, оживляющей сознательное (самоосознающее) существо посредством их выбора и / или последующих действий в окружающей среде. 

Зная, что вся биология проницаема на всех уровнях, мы можем представить себе, как темное пространство пусто, пока не заполнено светом или звуком. Мы также можем видеть, как только звуковой или визуальный элемент вводится в это пространство, оно перестает быть отдельной сущностью, поскольку теперь оно находится под влиянием и в равной степени является частью вновь созданной среды. 

Ответом на это будет понимание того, как новая энергия, которая используется для объяснения, расширения или, в этом случае, освещения, также изменяется, поскольку она также открыта и реагирует на новое пространство, которое она занимает. 

Например: представьте, что в темной комнате светит прожектор. Свет в комнате теперь тусклый, и вы не можете идентифицировать или разделить две энергии (света) в этой точке, так как обе энергии мгновенно реагируют на способности других, комбинируя и изменяя их внутри себя и, следовательно, в окружающей их среде. 

Вопрос в том, сохраняет ли какая-либо из двух энергий сознание своего союза? Вряд ли они разумны 

Но как насчет человеческой биоэнергетики, поддерживающей разумные мысли и \ или действия? 
Возможно ли, что на эту биоэнергию, проницаемую на всех уровнях, могут влиять электрические импульсы (индивидуальные выборы), создаваемые в сознании человека? 


Закон сохранения энергии энергетических состояний не может быть ни создан, ни разрушен; оно может быть преобразовано только из одного состояния в другое. 

Принимая эту теорию, мы также можем принять теорию, что наша живая биоэнергия (ЭЭГ - запись спонтанной электрической активности мозга) не разрушается во время нашего физического истечения, но в большей степени в соответствии с законом сохранения энергии превращается в другое состояние реальности. 

ВЫВОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ БАБОЧКИ 

В исследовании «Бабочки» мы наблюдали, что гусеницы в их земном состоянии демонстрируют особый диетический выбор - тогда, занимая совершенно другое состояние реальности, как небесные бабочки, большинство испытуемых демонстрировали одинаковую близость к тому же диетическому выбору, который они сделано как гусеницы. 

Первая фаза исследования бабочек выявляет окончательное продолжение осознанного (диетического) выбора с (93,3%) всеми субъектами от состояния гусеницы до состояния бабочки. 

Более подробно, субъекты во 2-й и 3-й зонах окружающей среды продемонстрировали 100-процентный успех продолжения сознательного (диетического) выбора между двумя стадиями и состояниями реальности. 

Результаты исследования «Бабочка» подтверждают предыдущие исследования мотыльков, которые спрашивали, сохраняют ли гусеницы память после перехода на второй этап жизни или в состояние реальности в виде бабочек. 
http://www.sciencedaily.com/releases/2008/03/080304200858.htm

Тем не менее, «Исследование бабочек» увеличивает глубину этого исследования, так как оно является первым, которое предоставляет субъектам возможность сначала определить свой индивидуализм с выбором диеты, а затем подтвердить это сознание, сделав тот же выбор, что и бабочки. 

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ УСПЕХА ИССЛЕДОВАНИЯ БАБОЧКИ 
- ГЛАВНЫЕ ЛОТКИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ПАМЯТИ? 


Мы знаем, что у гусениц нет мозга, предназначенного для значительной части симпатических функций, и при этом они не имеют высокоразвитого гиппокампа в анатомии мозга для длительного сохранения памяти, так как считается, что это уникально для человека и немногих других млекопитающих. 

Мы также знаем, что мозг и нервная система гусениц резко реорганизуются на стадии куколки, при этом клетки их тела полностью разрушаются пищеварительными ферментами. 

Наука показывает , во время сжижения их тел в куколки только несколько клеток осталось разделить снова , чтобы сформировать бабочку делает сомнительным, чтобы ли гусеница память (однако состоит) может пережить такие радикальные изменения.» 
Ничего окончательного нельзя сказать , на что происходит с сознанием гусеницы (если оно вообще существует) на стадии куколки, 

однако, если природа дает нам то, что нам нужно для размышления для лучшего понимания себя, мы можем видеть, что существуют два разных состояния реальности для предположительно одной и той же биоэнергии (это гусеницы и бабочки) 
Однако сравнение этих фактов с результатами исследования «Бабочка» подтверждает теорию «Познающая энергия» как правдоподобное объяснение очевидного сохранения памяти внутри существа без реального мозга как такового, но демонстрируя окончательный выбор и продолжение сознательного выбора между двумя состояниями реальности. , 

Исходя из этих фактов и результатов, мы можем с уверенностью предположить, что в биоэнергетике человека существует некоторая форма сохранения памяти как познающей энергии, реализующей бесчисленные выборы и действия в человеческих (разумных) жизнях. 

СОЛОМОНОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 

Исследователи из Solomon Science обнаружили, что гусеницы Painted Lady сделали особый, однозначный выбор. Затем, когда бабочки появились из куколок, они повторили тот же выбор, который они сделали в качестве гусениц, показывая, что они сохранили свою память или из-за недостатка когнитивных способностей, было бы правильнее сказать, что они сохранили свою Познательную Энергию. 

Г-н Марретт Грин из Solomon Science Research является первым, кто убедительно продемонстрировал, что индивидуальный (диетический) выбор очевиден в поведении гусеницы, а ассоциативная память может пережить метаморфоз у чешуекрылых, особенно у бабочки Painted Lady. 

Все эти доказательства и результаты вызывают новые вопросы о потенциале центральной нервной системы во время метаморфоза, а также о возможности Cognizant Energy заменить наиболее маловероятный вывод типа гиппокампа между двумя состояниями реальности для гусениц Painted Lady и бабочек. 

Обобщая энергию познания в контексте человеческого применения, можно увидеть, представив область человеческого мозга, которая хранит долговременную память (гиппокамп) как «темную комнату», а переживания, которые мы имеем в жизни, - это «прожекторный свет» светило в это. 

Однажды сияя в этой комнате, две энергии становятся неразделимыми как одна объединенная форма энергии. Я догадываюсь и чеканю эту идентифицируемую энергию как Энергию Познания. 

Именно эта Энергия Познания, проявленная особым образом, хранится в нашем архиве гиппокампа в памяти до тех пор, пока она не перейдет в другое состояние реальности (что бы это ни было), учитывая, что вся энергия не может быть уничтожена. Исследование «Бабочка» начинает отвечать на вопрос о том, что эта энергия (Энергия Познания) может содержать и переносить в другую реальность для людей. 

Методология, использованная в исследовании «Бабочка» для наблюдения за гусеницами и бабочками в их естественном состоянии, была разработана таким образом, чтобы не вводить посторонние переменные (элементы), которые могут изменить окружающую среду, перспективы и неизбежное поведение испытуемых, возможно, искажая результаты и отчеты. 

Исследователи из Solomon Science обнаружили, что гусеницы Painted Lady сделали особый, однозначный выбор. Затем, когда бабочки появились из куколок, они повторили тот же выбор, который они сделали в качестве гусениц, показывая, что они сохранили свою память или, учитывая отсутствие когнитивных способностей, Cognizant Energy. 

Г-н Марретт Грин из Solomon Science Research является первым, кто убедительно продемонстрировал, что индивидуальный (диетический) выбор очевиден в поведении гусеницы, а ассоциативная память может пережить метаморфоз у чешуекрылых, особенно у бабочки Painted Lady. Все эти доказательства и результаты вызывают новые вопросы о потенциале центральной нервной системы во время метаморфоза, а также о возможности Cognizant Energy заменить наиболее маловероятный вывод типа гиппокампа между двумя состояниями реальности для гусениц Painted Lady и бабочек. 

Реализуйте Познающую Энергию, как все виды энергии, которые могут быть накоплены в любой степени и измерены одинаково. Осознайте, что накопление потенциальной когнитивной энергии гусеницы, выбирающей между двумя диетами в течение четырехнедельного периода, является крошечным по сравнению с потенциальной когнитивной энергией, возникающей в результате бесчисленного выбора, создающего опыт и чувства в течение жизни человека. 

РЕЗЮМЕ - КОНЕЦ 

Полный отчет и результаты исследования Butterfly, включая изображения и видео, доступны для дальнейшего просмотра. Настоящий отчет подготовлен для Научно-исследовательского центра Соломона в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, на основании результатов исследования «Бабочка», 3 июня 2010 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий