пятница, 8 марта 2019 г.

Является ли истина реальностью или восприятием? 
Восприятие может очень быстро стать реальностью. Если это утверждение верно, то ложное утверждение может быть представлено как истина и восприниматься как реальность. Восприятие реальности человеком не обязательно выделяет истину. Истина основана на принятии разумом своей последовательности. Истина всегда последовательна, а восприятие - нет. Подход к истине лежит в его / ее основаниях для расшифровки реализации. Каждый человек существует как хранилище информации, полученной из множества переживаний. Восприятие - это влиятельный баланс между психикой и реальностью человека. 

«Люди видят только то, что они готовы видеть». 
- Ральф Уолдо Эмерсон 

То, что мы считаем правдой, становится реальностью в нашем опыте. 
Несколько недель назад цены на газ снизились до пяти долларов за галлон. Не было никаких оснований для подорожания, но общественность полагала, что существует нехватка и паника, которая вызвала высокий спрос и рост цен. Таким образом, ложный слух может повлиять на восприятие и изменить реальность. Тогда то, во что мы верим, означает нашу реальность, а не истину. 

Что такое истина без веры? 
Истины самой по себе недостаточно для формирования восприятия. Нужно верить, что правда последовательна и, следовательно, надежна. Вера - это осознание и знание о существовании в настоящем или будущем. Мы верим, что мост не рухнет, поэтому мы пересекаем его без беспокойства. Мы также можем верить в будущие события, потому что мы знаем, что они произойдут. Теперь вера - это сущность того, на что мы надеемся, свидетельство того, чего не видели. В любом случае вера играет большую роль в формировании восприятия. 

Вера должна быть оптимистичной, но сохранять нравственность человека. 
Тогда мы являемся смесью материалистов, которые воспринимают историю как трамплин, и спиритуалистов, которые воспринимают историю как божественный замысел. Понятия одного так же реальны для одного, как и для другого. Каждый из них настроен на восприятие истины в вере. Ни один из них не использует логику и разум для экстраполяции истины из теорий неизвестного. При использовании концепций и теорий нужно сохранять определенную моралистическую позицию. Именно в нравственности человека уверенность и вера становятся личными. Каждый может иметь веру в переход через мост, но только те, кто верит в неизвестное, могут ощутить реальность внутреннего значения. 

Обдумайте свою позицию. 
Чтобы объяснить эту основу мышления, нужно сначала рассмотреть свою позицию. Очевидно, что понимание играет большую роль в восприятии основ для понимания жизненного опыта. Если жизнь - это только восприятие, то что же это не воспринимается? Я не могу сформировать заключение о том, чего я не знаю или не испытываю. Событие, происходящее в вашем присутствии, не более значимо, чем то, что происходит во всем мире, потому что то, что не переживается, невозможно наблюдать. 

Восприятие реальности можно разделить на три категории: возможность, актуальность и иллюзия. 

1. Возможность - это вероятность того, что может произойти. Мы изменяем возможность через нашу связь с ним. Наше восприятие - это наше видение, когда мы переживаем событие. Наши чувства, культура, мораль и ценности; определить наш психологический кругозор. 

2. Актуальность - это то, что мы переживаем в реальном времени. Наша окружающая среда, а также наши уверенности и неопределенности влияют на нашу перспективу. 


3. Иллюзия - это ложная информация, которая влияет на наш мыслительный процесс и обладает способностью перегибать реальность. 

Хотя и сложное, доказанное содержит потенциальную природу, которая станет реальностью в уме. В конце концов, разум является дешифратором всего, что формирует реальность. 

Восприятие реальности или принятие условий. 
Восприятие - это противостояние между нашим разумом и истиной - баланс между ними. Как таковая, она представляет собой смесь ощущений, концепций и истин внешней среды и внутренних влияний. 

1 комментарий:

  1. IGT | ion titanium hair color - ITALIAN ART
    IGT. titanium price (3) The IGT. Manufacturer. mens titanium necklace IGT. (3) IGT. Manufacturer. IGT. IGT. IGT. Brand. IGT. (3) The IGT. (3) titanium rings The IGT. (3) The hypoallergenic titanium earrings IGT. (3) The IGT. ceramic vs titanium flat iron (3) The IGT.

    ОтветитьУдалить